603HR050
제품 개요
제품 모델: 603HR050
제품 설명 RES 0.05 OHM 1/4W 3% AXIAL
사양서: 603HR050.pdf
  • 메시지
603HR050의 명세
제품 모델 603HR050 제조사 Ohmite
기술 RES 0.05 OHM 1/4W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5509 pcs 데이터 시트 603HR050.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.330" L (8.38mm)
연속 60 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OH603HR050
OH603HR050-ND
작동 온도 - 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±3% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element
관련 상품
603HR010
603HR010
기술: RES 0.01 OHM 1/4W 3% AXIAL
유품: 5910 pcs
다운로드: 603HR010.pdf
RFQ
603PS6
603PS6
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE SGL END STR 3POS MALE 6M
유품: 5626 pcs
다운로드: 603PS6.pdf
RFQ
603K
603K
제조업체: Wakefield-Vette
기술: HEATSINK FOR TO66
다운로드: 603K.pdf
603PS5
603PS5
기술: CABLE SGL END STR 3POS MALE 5M
다운로드: 603PS5.pdf
603HR005E
603HR005E
기술: RES 0.005 OHM 1/4W 3% AXIAL
다운로드: 603HR005E.pdf
603PS2
603PS2
기술: CABLE ASSY SGL-END MALE 3POS 2M
다운로드: 603PS2.pdf
603HR005
603HR005
다운로드: 603HR005.pdf
603PT1
603PT1
기술: CABLE SGL END STR 3POS MALE 1M
다운로드: 603PT1.pdf
603HR010E
603HR010E
다운로드: 603HR010E.pdf
603HR015E
603HR015E
기술: RES 0.015 OHM 1/4W 3% AXIAL
다운로드: 603HR015E.pdf
603HR050E
603HR050E
다운로드: 603HR050E.pdf
603HR015
603HR015
다운로드: 603HR015.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...