603HR015
제품 개요
제품 모델: 603HR015
제품 설명 RES 0.015 OHM 1/4W 3% AXIAL
사양서: 603HR015.pdf
  • 메시지
603HR015의 명세
제품 모델 603HR015 제조사 Ohmite
기술 RES 0.015 OHM 1/4W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5943 pcs 데이터 시트 603HR015.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.155" L (3.94mm)
연속 60 패널 모드 15 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OH603HR015
OH603HR015-ND
작동 온도 - 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
고장율 - 상세 설명 15 mOhms ±3% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element
관련 상품
603HR010E
603HR010E
기술: RES 0.01 OHM 1/4W 3% AXIAL
유품: 212834 pcs
다운로드: 603HR010E.pdf
RFQ
603HR015E
603HR015E
유품: 200791 pcs
다운로드: 603HR015E.pdf
RFQ
603HR010
603HR010
다운로드: 603HR010.pdf
603K
603K
제조업체: Wakefield-Vette
기술: HEATSINK FOR TO66
다운로드: 603K.pdf
6039C SL005
6039C SL005
제조업체: Alpha Wire
기술: MULTI-PAIR 18COND 20AWG 100'
유품: 133 pcs
다운로드: 6039C SL005.pdf
603HR050
603HR050
기술: RES 0.05 OHM 1/4W 3% AXIAL
다운로드: 603HR050.pdf
603PS5
603PS5
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE SGL END STR 3POS MALE 5M