| 제품 모델 | F40J25RE | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 25 OHM 5% 40W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 6662 pcs | 데이터 시트 | F40J25RE.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±260ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) | 연속 | Stackohm® 250 |
| 패널 모드 | 25 Ohms | 전력 (W) | 40W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial, Flat Oval |
| 작동 온도 | -55°C ~ 350°C | 장착 특징 | Flange Braces, Right Angle |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 (Lead) | Solder Lugs |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.563" (14.29mm) |
| 풍모 | - | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 25 Ohms ±5% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor | 구성 | Wirewound |