F40J2K0E
OhmiteOhmite
F40J2K0E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F40J2K0E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 2K OHM 5% 40W
사양서: F40J2K0E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
F40J2K0E의 명세
제품 모델 F40J2K0E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 2K OHM 5% 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6200 pcs 데이터 시트 F40J2K0E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) 연속 Stackohm® 250
패널 모드 2 kOhms 전력 (W) 40W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Flat Oval
작동 온도 -55°C ~ 350°C 장착 특징 Flange Braces, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.563" (14.29mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2 kOhms ±5% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound