F40J2K5E
제품 개요
제품 모델: F40J2K5E
제품 설명 RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 40W
사양서: F40J2K5E.pdf
  • 메시지
F40J2K5E의 명세
제품 모델 F40J2K5E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7311 pcs 데이터 시트 F40J2K5E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 2.000" L x 1.000" W (50.80mm x 25.40mm) 연속 Stackohm® 250
패널 모드 2.5 kOhms 전력 (W) 40W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Flat Oval
다른 이름들 OHF40J2K5E
OHF40J2K5E-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Flange Braces, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.563" (14.29mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2.5 kOhms ±5% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor
구성 Wirewound 코팅, 하우징 유형 Vitreous Enamel Coated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F40J3R0
F40J3R0
기술: RES CHAS MNT 3 OHM 5% 40W
유품: 5770 pcs
다운로드: F40J3R0.pdf
RFQ
F40J2K0
F40J2K0
기술: RES CHAS MNT 2K OHM 5% 40W
유품: 7904 pcs
다운로드: F40J2K0.pdf
RFQ
F40J2K5
F40J2K5