NF2EB-12V-A
PanasonicPanasonic
NF2EB-12V-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NF2EB-12V-A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
사양서: NF2EB-12V-A.pdf
  • 메시지
NF2EB-12V-A의 명세
제품 모델 NF2EB-12V-A 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4190 pcs 데이터 시트 NF2EB-12V-A.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 220VAC, 220VDC - Max
연속 NF 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 65°C 작동 시간 15ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 500 Ohms 코일 출력 290 mW
코일 전류 36.7mA