| 제품 모델 | NF2EB-24V | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4275 pcs | 데이터 시트 | NF2EB-24V.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 19.2 VDC | 해제 전압 (최소) | 2.4 VDC |
| 종단 스타일 | PC Pin | 스위칭 전압 | 220VAC, 220VDC - Max |
| 연속 | NF | 릴리스 타임 | 10ms |
| 릴레이 유형 | General Purpose | 포장 | Tube |
| 다른 이름들 | 255-2240 NF2EB-24V-ND |
작동 온도 | -40°C ~ 65°C |
| 작동 시간 | 15ms | 실장 형 | Through Hole |
| 풍모 | - | 상세 설명 | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole |
| 접점 정격 (전류) | 2A | 접점 재질 | Silver (Ag), Gold (Au) |
| 문의 양식 | DPDT (2 Form C) | 코일 전압 | 24VDC |
| 코일 유형 | Non Latching | 코일 저항 | 2 kOhms |
| 코일 출력 | 290 mW | 코일 전류 | 20.0mA |