NF2EB-24V-A
PanasonicPanasonic
NF2EB-24V-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NF2EB-24V-A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
사양서: NF2EB-24V-A.pdf
  • 메시지
NF2EB-24V-A의 명세
제품 모델 NF2EB-24V-A 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4045 pcs 데이터 시트 NF2EB-24V-A.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 220VAC, 220VDC - Max
연속 NF 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-3447
NF2EB-24V-A-ND
작동 온도 -40°C ~ 65°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
접점 정격 (전류) 2A 접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 2 kOhms
코일 출력 290 mW 코일 전류 20.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NF2EB-12V-A
NF2EB-12V-A
제조업체: Panasonic