BYT03-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYT03-400 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BYT03-400
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 3A DO201AD
사양서: BYT03-400.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3600 pcs
  • 메시지
BYT03-400의 명세
제품 모델 BYT03-400 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE GEN PURP 400V 3A DO201AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 412285 pcs 데이터 시트 BYT03-400.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 DO-201AD 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 55ns
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 DO-201AD, Axial
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 400V 3A Through Hole DO-201AD
전류 - 누설 Vr에서 역방향 20µA @ 400V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A