ESDA14V2L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA14V2L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDA14V2L
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 12V SOT23-3
사양서: ESDA14V2L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ESDA14V2L의 명세
제품 모델 ESDA14V2L 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 12V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 207102 pcs 데이터 시트 ESDA14V2L.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 14.2V 단방향 채널 2
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3
연속 ESDA, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 497-6687-6
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) - 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 ESDA14V2 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ESDA14V2BP6
ESDA14V2BP6
기술: TVS DIODE 12V SOT666
유품: 140859 pcs
다운로드: ESDA14V2BP6.pdf
RFQ
ESDA14V2LY
ESDA14V2LY
기술: TVS DIODE 12V 21V SOT23-3