ESDA14V2SC5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA14V2SC5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDA14V2SC5
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 12V SOT23-5L
사양서: ESDA14V2SC5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
ESDA14V2SC5의 명세
제품 모델 ESDA14V2SC5 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 12V SOT23-5L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 417021 pcs 데이터 시트 ESDA14V2SC5.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 14.2V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-5L
연속 ESDA, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 다른 이름들 497-7744-2
ESDA14V2SC5-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 실장 형 Surface Mount