ESDA6V1S3RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDA6V1S3RL
제품 설명 TVS DIODE 5.25V 20SO
사양서: ESDA6V1S3RL.pdf
  • 메시지
ESDA6V1S3RL의 명세
제품 모델 ESDA6V1S3RL 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 5.25V 20SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3368 pcs 데이터 시트 ESDA6V1S3RL.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 5.25V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 6.1V 단방향 채널 18
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 20-SO
연속 ESDA, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 다른 이름들 497-6636-1