ESDA6V1SC6Y
제품 개요
제품 모델: ESDA6V1SC6Y
제품 설명 TVS DIODE 5.2V 19V SOT23-6
사양서: ESDA6V1SC6Y.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
ESDA6V1SC6Y의 명세
제품 모델 ESDA6V1SC6Y 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 5.2V 19V SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 672328 pcs 데이터 시트 ESDA6V1SC6Y.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 5.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 19V
전압 - 고장 (최소) 6.1V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 다른 이름들 497-13409-2
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 18A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 ESDA6V1 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ESDA6V1SC6
ESDA6V1SC6
기술: TVS DIODE 5.25V SOT23-6