ESDA6V1U1RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDA6V1U1RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESDA6V1U1RL
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 5V 8SOIC
사양서: ESDA6V1U1RL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ESDA6V1U1RL의 명세
제품 모델 ESDA6V1U1RL 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 5V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84604 pcs 데이터 시트 ESDA6V1U1RL.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 6.1V 단방향 채널 6
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 ESDA, TRANSIL™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 497-3711-1