LCDA12.TBT
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCDA12.TBT
제품 설명 TVS DIODE 12V 24V 8SO
사양서: LCDA12.TBT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
LCDA12.TBT의 명세
제품 모델 LCDA12.TBT 제조사 Semtech
기술 TVS DIODE 12V 24V 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45289 pcs 데이터 시트 LCDA12.TBT.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 300W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 LCDA12.TBTTR 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 5pF @ 1MHz 양방향 채널 2