LCDA15C-6.TBT
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCDA15C-6.TBT
제조업체 / 브랜드: Semtech
제품 설명 TVS DIODE 15VWM 33VC
사양서: LCDA15C-6.TBT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
LCDA15C-6.TBT의 명세
제품 모델 LCDA15C-6.TBT 제조사 Semtech Corporation
기술 TVS DIODE 15VWM 33VC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31916 pcs 데이터 시트 LCDA15C-6.TBT.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 16.7V 전압 - 항복 6
전압 - 고장 (최소) 15V (Max) 전압 - 파괴 8-SO
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 500W 전력 - 피크 펄스 15A (8/20µs)
편광 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 LCDA15C-6.TBTTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 LCDA15C-6.TBT
기술 TVS DIODE 15VWM 33VC 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 33V
정전 용량 @ 주파수 8pF @ 1MHz 양방향 채널 No