| 제품 모델 | LCDA15.TBT | 제조사 | Semtech |
|---|---|---|---|
| 기술 | TVS DIODE 15V 30V 8SO | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 36006 pcs | 데이터 시트 | LCDA15.TBT.pdf |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 15V (Max) | 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 30V |
| 전압 - 고장 (최소) | 16.7V | 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-SO | 연속 | - |
| 전력선 보호 | No | 전력 - 피크 펄스 | 300W |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 다른 이름들 | LCDA15.TBTTR | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| 정전 용량 @ 주파수 | 5pF @ 1MHz | 양방향 채널 | 2 |