HM78D-755330MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-755330MLFTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
사양서: HM78D-755330MLFTR.pdf
  • 메시지
HM78D-755330MLFTR의 명세
제품 모델 HM78D-755330MLFTR 제조사 TT Electronics
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4051 pcs 데이터 시트 HM78D-755330MLFTR.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
차폐 Shielded 연속 HM78D
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 125°C
코일의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 - 직렬로 연결 132µH 인덕턴스 - 병렬로 연결 33µH
신장 0.189" (4.80mm) 상세 설명 Shielded 2 Coil Inductor Array 132µH Inductance - Connected in Series 33µH Inductance - Connected in Parallel 143 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.41A Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 시리즈 574 mOhm DC 저항 (DCR) - 병렬 143 mOhm
현재의 채도 - 시리즈 870mA 현재 채도 - 평행 1.73A
정격 전류 - 시리즈 702mA 정격 전류 - 병렬 1.41A