HM78D-7553R3MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-7553R3MLFTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 3.3UH SMD
사양서: HM78D-7553R3MLFTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HM78D-7553R3MLFTR의 명세
제품 모델 HM78D-7553R3MLFTR 제조사 TT Electronics
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 3.3UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51140 pcs 데이터 시트 HM78D-7553R3MLFTR.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
차폐 Shielded 연속 HM78D
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 987-1438-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 코일의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 - 직렬로 연결 13.58µH
인덕턴스 - 병렬로 연결 3.3µH 신장 0.189" (4.80mm)
상세 설명 Shielded 2 Coil Inductor Array 13.58µH Inductance - Connected in Series 3.3µH Inductance - Connected in Parallel 18.3 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.94A Nonstandard DC 저항 (DCR) - 시리즈 73.2 mOhm
DC 저항 (DCR) - 병렬 18.3 mOhm 현재의 채도 - 시리즈 2.7A
현재 채도 - 평행 5.4A 정격 전류 - 시리즈 1.97A
정격 전류 - 병렬 3.94A