HM78D-755331MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-755331MLFTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
사양서: HM78D-755331MLFTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HM78D-755331MLFTR의 명세
제품 모델 HM78D-755331MLFTR 제조사 TT Electronics
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61687 pcs 데이터 시트 HM78D-755331MLFTR.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.303" L x 0.303" W (7.70mm x 7.70mm)
차폐 Shielded 연속 HM78D
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 987-1445-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 코일의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 - 직렬로 연결 1.342mH
인덕턴스 - 병렬로 연결 330µH 신장 0.189" (4.80mm)
상세 설명 Shielded 2 Coil Inductor Array 1.342mH Inductance - Connected in Series 330µH Inductance - Connected in Parallel 1.41 Ohm DC Resistance (DCR) - Parallel 450mA Nonstandard DC 저항 (DCR) - 시리즈 5.66 Ohm
DC 저항 (DCR) - 병렬 1.41 Ohm 현재의 채도 - 시리즈 270mA
현재 채도 - 평행 540mA 정격 전류 - 시리즈 224mA
정격 전류 - 병렬 450mA