LRF2512-R020FW
TT ElectronicsTT Electronics
LRF2512-R020FW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LRF2512-R020FW
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 0.02 OHM 1% 2W 2512
사양서: LRF2512-R020FW.pdf
  • 메시지
LRF2512-R020FW의 명세
제품 모델 LRF2512-R020FW 제조사 TT Electronics
기술 RES 0.02 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7057 pcs 데이터 시트 LRF2512-R020FW.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
연속 LRF 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 985-1213-6
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 20 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film