318AS12030
TamuraTamura
318AS12030 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 318AS12030
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W
사양서: 318AS12030.pdf
  • 메시지
318AS12030의 명세
제품 모델 318AS12030 제조사 Tamura
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4123 pcs 데이터 시트 318AS12030.pdf
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.75" L x 1.81" W x 1.69" H (70.0mm x 46.0mm x 43.0mm)
연속 318AS 지역 활용 North America
전력 (W) 3.6W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm 다른 이름들 MT7146
작동 온도 -10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 12V 3.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 300mA 코드 길이 72" (1.83m)
승인 cULus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
318AS04070
318AS04070
제조업체: Tamura
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 4.5V 3W
유품: 5042 pcs
다운로드: 318AS04070.pdf
RFQ
기술: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 20V 5W