318AS24015
TamuraTamura
318AS24015 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 318AS24015
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 4W
사양서: 318AS24015.pdf
  • 메시지
318AS24015의 명세
제품 모델 318AS24015 제조사 Tamura
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 4W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6357 pcs 데이터 시트 318AS24015.pdf
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.75" L x 1.81" W x 1.69" H (70.0mm x 46.0mm x 43.0mm)
연속 318AS 지역 활용 North America
전력 (W) 3.6W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm 다른 이름들 MT7158
작동 온도 -10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 24V 3.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 150mA 코드 길이 72" (1.83m)
승인 cULus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
318AS12030
318AS12030
제조업체: Tamura
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W
유품: 4123 pcs
다운로드: 318AS12030.pdf
RFQ
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 4W
유품: 3087 pcs
다운로드: 318AS15025.pdf
RFQ
318C
318C
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: THERM POCKET STYLE W/CHISEL TIP
다운로드:
기술: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 20V 5W
기술: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 16V 5W
318BT
318BT
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: BLUETOOTH DI STIX
유품: 494 pcs
다운로드: 318BT.pdf
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 4W
318JCF NC356
318JCF NC356
제조업체: Alpha Wire
기술: 7/8IN MINI FEMALE FRONT REC
다운로드: 318JCF NC356.pdf
기술: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 5W
318JCF NC402
318JCF NC402
제조업체: Alpha Wire
다운로드: 318JCF NC402.pdf
318JCF NC405
318JCF NC405
다운로드: 318JCF NC405.pdf
기술: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 5W
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...