| 제품 모델 | 318AS18020 | 제조사 | Tamura |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 4W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4121 pcs | 데이터 시트 | 318AS18020.pdf |
| 무게 | - | 전압 - 출력 | 18V |
| 전압 - 입력 | 120VAC | 크기 / 치수 | 2.75" L x 1.81" W x 1.69" H (70.0mm x 46.0mm x 43.0mm) |
| 연속 | 318AS | 지역 활용 | North America |
| 전력 (W) | 3.6W | 편광 | Positive Center |
| 출력 커넥터 | Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm | 다른 이름들 | MT7154 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 40°C | 부하 전력 소비 없음 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 입력 유형 | Fixed Blade |
| 입력 커넥터 | NEMA 1-15P | 형태 | Wall Mount |
| 능률 | - | 상세 설명 | 18V 3.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 200mA | 코드 길이 | 72" (1.83m) |