L08P300D15IPV
제품 개요
제품 모델: L08P300D15IPV
제품 설명 SENSOR
사양서: 1.L08P300D15IPV.pdf2.L08P300D15IPV.pdf
  • 메시지
L08P300D15IPV의 명세
제품 모델 L08P300D15IPV 제조사 Tamura
기술 SENSOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7604 pcs 데이터 시트 1.L08P300D15IPV.pdf2.L08P300D15IPV.pdf
전압 - 공급 15V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 -
응답 시간 5µs 편광 Bidirectional
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module, Single Pass Through
산출 Ratiometric, Voltage 작동 온도 -20°C ~ 80°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 DC ~ 100kHz 측정 AC/DC
상세 설명 Current Sensor 300A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module, Single Pass Through 전류 - 공급 (최대) 20mA
전류 - 감지 300A 정확성 -