MBB0.25BS
TechflexTechflex
MBB0.25BS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBB0.25BS
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 1/4" BRASS BRAID 100'
사양서: 1.MBB0.25BS.pdf2.MBB0.25BS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 317 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 317 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MBB0.25BS의 명세
제품 모델 MBB0.25BS 제조사 Techflex
기술 1/4" BRASS BRAID 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 317 pcs 데이터 시트 1.MBB0.25BS.pdf2.MBB0.25BS.pdf
전선 게이지 - 엔드 - 유형 Tubular
두께 0.027" (0.69mm) 크기, 공급 0.250" (6.35mm, 1/4") - Outer Dia
연속 Brass Beauty 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Brass 길이 100' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Tubular Ground Braid 0.250" (6.35mm, 1/4") - Outer Dia X 100' (30.5m)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBB02070C1000FRP00
MBB02070C1000FRP00
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: RES 100 OHM 0.6W 1% AXIAL