MBB0.38BS
TechflexTechflex
MBB0.38BS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBB0.38BS
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 3/8" BRASS BRAID 100'
사양서: 1.MBB0.38BS.pdf2.MBB0.38BS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 391 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 391 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MBB0.38BS의 명세
제품 모델 MBB0.38BS 제조사 Techflex
기술 3/8" BRASS BRAID 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 391 pcs 데이터 시트 1.MBB0.38BS.pdf2.MBB0.38BS.pdf
전선 게이지 - 엔드 - 유형 Tubular
두께 0.015" (0.38mm) 크기, 공급 0.375" (9.53mm, 3/8") - Outer Dia
연속 Brass Beauty 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Brass 길이 100' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Tubular Ground Braid 0.375" (9.53mm, 3/8") - Outer Dia X 100' (30.5m)