MBB0.50BS25
TechflexTechflex
MBB0.50BS25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBB0.50BS25
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 1/2" BRASS BRAID 25'
사양서: 1.MBB0.50BS25.pdf2.MBB0.50BS25.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 914 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 914 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MBB0.50BS25의 명세
제품 모델 MBB0.50BS25 제조사 Techflex
기술 1/2" BRASS BRAID 25' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 914 pcs 데이터 시트 1.MBB0.50BS25.pdf2.MBB0.50BS25.pdf
전선 게이지 - 엔드 - 유형 Tubular
두께 0.020" (0.51mm) 크기, 공급 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia
연속 Brass Beauty 다른 이름들 1030-1243
MBB0.50BRS
MBB0.50BS25-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Brass
길이 25.0' (7.62m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Tubular Ground Braid 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia X 25.0' (7.62m)