6HDD15PAM99B50X
제품 개요
제품 모델: 6HDD15PAM99B50X
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
사양서: 6HDD15PAM99B50X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
6HDD15PAM99B50X의 명세
제품 모델 6HDD15PAM99B50X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5499 pcs 데이터 시트 6HDD15PAM99B50X.pdf
철사 게이지 22 AWG 정격 전압 60V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
플랜지 기능 Cable Side (4-40); Mating Side (4-40) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A