6HDD15SAM99B40X
제품 개요
제품 모델: 6HDD15SAM99B40X
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
사양서: 6HDD15SAM99B40X.pdf
  • 메시지
6HDD15SAM99B40X의 명세
제품 모델 6HDD15SAM99B40X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5501 pcs 데이터 시트 6HDD15SAM99B40X.pdf
철사 게이지 22 AWG 정격 전압 60V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
플랜지 기능 Cable Side (M3); Mating Side (M3) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A