6HDD15SAM99B70X
제품 개요
제품 모델: 6HDD15SAM99B70X
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
사양서: 6HDD15SAM99B70X.pdf
  • 메시지
6HDD15SAM99B70X의 명세
제품 모델 6HDD15SAM99B70X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4909 pcs 데이터 시트 6HDD15SAM99B70X.pdf
철사 게이지 20 AWG 정격 전압 60V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
플랜지 기능 Mating Side (4-40) 풍모 Mounting Hardware
상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A