6HDD15SAM99B30X
제품 개요
제품 모델: 6HDD15SAM99B30X
제품 설명 15POS F H.D WATER RES
사양서: 6HDD15SAM99B30X.pdf
  • 메시지
6HDD15SAM99B30X의 명세
제품 모델 6HDD15SAM99B30X 제조사 Conec
기술 15POS F H.D WATER RES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5023 pcs 데이터 시트 6HDD15SAM99B30X.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 22 AWG
유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof 종료 Solder Cup
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Copper Alloy, Tin Plated
연속 - RoHS 상태 -
피치 - 커넥터 60V 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 3 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 부품 번호 6HDD15SAM99B30X
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 - 풍모 -
확장 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup 기술 15POS F H.D WATER RES
정격 전류 (당 연락) Mating Side, Female Screwlock (4-40) 정격 전류 3A