B32672L1223J189
제품 개요
제품 모델: B32672L1223J189
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: B32672L1223J189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
700 pcs
1400 pcs
2100 pcs
  • 메시지
B32672L1223J189의 명세
제품 모델 B32672L1223J189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 218745 pcs 데이터 시트 B32672L1223J189.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 연속 B32672L
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-76985-2
B32672L1223J189-ND
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.022µF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.022µF