B32672L1332J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32672L1332J189
제품 설명 CAP FILM 3300PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: B32672L1332J189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5200 pcs
  • 메시지
B32672L1332J189의 명세
제품 모델 B32672L1332J189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3300PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 529389 pcs 데이터 시트 B32672L1332J189.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32672L 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 3300pF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 3300pF