B32672L1223J289
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32672L1223J289
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: B32672L1223J289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2720 pcs
  • 메시지
B32672L1223J289의 명세
제품 모델 B32672L1223J289 제조사 EPCOS (TDK)
기술 CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 274515 pcs 데이터 시트 B32672L1223J289.pdf
정격 전압 - DC 600V 용인 0.022µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.591" (15.00mm)
크기 / 치수 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 연속 B32672L
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 리플 전류 - 저주파 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
편광 Radial 작동 온도 -55°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm) 풍모 -
확장 설명 0.022µF ±5% Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR (등가 직렬 저항) ±5%
유전체 지름 Polypropylene (PP), Metallized 기술 CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD
전류 - 누설 1600V (1.6kV)