B32672L1333K000
제품 개요
제품 모델: B32672L1333K000
제품 설명 CAP FILM 0.033UF 10% 1.6KVDC RAD
사양서: B32672L1333K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
B32672L1333K000의 명세
제품 모델 B32672L1333K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.033UF 10% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 249280 pcs 데이터 시트 B32672L1333K000.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) 연속 B32672L
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32672L1333K
B32672L1333K-ND
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.033µF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.033µF